2009-04-27 29日予定 多分こんな感じ。 0700 自宅発 0725 R9県界通過 0750 安来警察署、飯梨川通過 0810 揖屋 0820 武内神社、竹矢通過 0825 矢田渡船場通過-市道 0835 定検の為サイクルハウスヤマサキに入庫 0930 サイクルハウスヤマサキ発 0950 一畑電車松江しんじ湖温泉駅着 足湯に暫し浸かってUターン。 1050 JR松江駅通過 不調の場合以後輪行 1130 JR荒島駅通過 1150 JR安来駅通過 1220 JR米子駅通過 1240 自宅着